постописцы недели
активисты недели
пост недели:
Sed ut perspiciatis unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam, eaque ipsa quae ab illo inventore veritatis et quasi architecto beatae vitae dicta sunt explicabo. Nemo enim ipsam voluptatem quia voluptas sit aspernatur aut odit aut fugit, sed quia consequuntur magni dolores eos qui ratione voluptatem sequi nesciunt. Neque porro quisquam est, qui dolorem ipsum quia dolor sit amet, consectetur, adipisci velit, sed quia non numquam eius modi tempora incidunt ut labore et dolore magnam aliquam quaerat voluptatem. Ut enim ad minima veniam, quis nostrum exercitationem ullam corporis suscipit laboriosam ...
админ - админ - админ - админ
blackThunder
жанр, время, рейтинг
-----------------------------------------
приветственное слово
U D

Black Thunder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Thunder » Тестовый форум » Обсуждения и предложения


Обсуждения и предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Паштет, какие еще мысли? внеземное происхождение шахты может как раз бытьс вязано с дальнейшим внеземным влиянием на происходящее в головной корпорации

0

2

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/707/67707869_1286834738_darkangel1.jpg
Ностальгия

Отредактировано Паштет (2022-09-16 11:14:44)

0

3

Что бы мысли можно было где-то собрать в кучу из фрагментов идей.
Наверное, имеет смысл повторить здесь то, что я предлагал там на ЛУЛе?

0

4

Паштет написал(а):

Что бы мысли можно было где-то собрать в кучу из фрагментов идей.
Наверное, имеет смысл повторить здесь то, что я предлагал там на ЛУЛе?

да, дублируй, пожалуйста)

0

5

Предложение 1

Предложение 2

Задействовать частично идею из сериала "Рухнувшие небеса". Добавить то, что деятельность Корпорации вовсе задумка не людей, но инопланетной расы (неигровой). Что даже в самой корпорации некоторые работающие в ней люди стали задавать вопросы и сомневаться в приказах сверху и что-то подозревать. Так же  как раз не стыковки в поведении Корпорации и можно  потом постепенно  списать на как раз логику пришельцев. Которые в свою очередь, к примеру и задались вопросом истребления людей не собственноручно, а обставить  все так  что сами люди  себя же и погубили, экспериментируя с кодом ДНК, и подстраивая человеческое тело под амальгамную железу.

Из первого предложения вытекает еще одна линия, которая шикарно дает возможность использовать побочку в сюжете в виде т/с "Темный ангел" и как раз сюда хорошо впишутся термины: трасгеники и улучшенные люди, которых могли  "выращивать"  в лаборатории, а не использовать только оригинальный человеческие коды

Отредактировано Паштет (2022-09-16 11:47:22)

0

6

Паштет написал(а):

Добавить то, что деятельность Корпорации вовсе задумка не людей, но инопланетной расы

вот это мне нравится.особенно если обыграть, что изначально корпорация наткнулась на нечто в этой пещере, это нечто могло быть чемто внеземным, будь то корабль, вещества или даже метеорит. Словом, они невольно открыли своеобразный портал для связи, и ка результат, запстили процесс ""вычистки" людей. Ну и потом, железа - явно нечто внеземное, таких технологий раньше не было, и тут тоже понятно влияние извне.Но если мы говорим о внеземном, то это должно быть прописано в лоре для АМС, но игроки это знать не должны.

Паштет написал(а):

А эта линия шикарно дает возможность использовать побочку в сюжете в виде т/с "Темный ангел" и как раз сюда хорошо впишутся термины: трасгеники и улучшенные люди, которых могли  "выращивать"  в лаборатории, а не использовать только оригинальный человеческие коды

поскольку я не хочу сильно далеко уходить от времени катастрофы, то лаборатория может сейчас только начинать все эти опыты, и терминологию надо какую-то свою брать в любом случае.
И я плохо помню сериал, но универсальных солдат я точо не хочу создавать, и список способностей будет строго  ограничен тем, что можно контролировать

0

7

если упростить, то у нас получатся следующие группы:
-  обычные жители, вынужденные принимать искусственные гормоны в виде таблеточек
- жители, которые получили в рамках исследований искусственную железу, которые живут с амальгамой в крови, обрели ряд способностей, и контролируются корпорацией путем спец вещества
- иммуны, которые получили иммунитет к заразе, и они очень интересуют корпорацию
- сотрудники корпорации  / исследовательского центра

0

8

Black Thunder написал(а):

поскольку я не хочу сильно далеко уходить от времени катастрофы, то лаборатория может сейчас только начинать все эти опыты, и терминологию надо какую-то свою брать в любом случае.
И я плохо помню сериал, но универсальных солдат я точно не хочу создавать, и список способностей будет строго  ограничен тем, что можно контролировать

можно не делать их суперсильными, достаточно дополнительных опций (кошачье зрение, собачий нюх, общение  ультразвуком  летучих мышей, и дыхание под водой жабрами),  экзотики и правда не нужно. Но, в любом случае это же пока что предложение, а как это обустроить и выкрутить для ролевой, это предстоит решить всем. Не?

0

9

И можно  добавить линию беглецов которые есть во всех этих сериалах Что  Бегущий в лабиринте, что в Резиден Ивл, что в Рухнувших небесах и  разумеется в в Темном ангеле)

0

10

Паштет написал(а):

можно не делать их суперсильными, достаточно дополнительных опций (кошачье зрение, собачий нюх, общение  ультразвуком  летучих мышей, и дыхание под водой жабрами),  экзотики и правда не нужно. Но, в любом случае это же пока что предложение, а как это обустроить и выкрутить для ролевой, это предстоит решить всем. Не?

Пока да, но жабры - это уже экзотика, например)

Паштет написал(а):

И можно  добавить линию беглецов которые есть во всех этих сериалах Что  Бегущий в лабиринте, что в Резиден Ивл, что в Рухнувших небесах и  разумеется в в Темном ангеле)

в перспективе) пока рано

0

11

как по мне, так самое время, на общий концепт накидать дополнения, а потом уже допилить как нужно, ну, решать как я понимаю только тебе.

0


Вы здесь » Black Thunder » Тестовый форум » Обсуждения и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно